Прием врача-хирурга-проктолога

По статистике у каждого четвертого взрослого человека диагностируют различные проктологические патологии. Заболевания прямой кишки значительно ухудшают качество жизни пациентов. Толстый кишечник во многом формирует иммунитет человека, и проблемы этой локализации отражаются на всех системах и органах. Потому так важно своевременно обратиться к врачу, не допустить серьезного развития патологии.

В хирургическом отделении нашего стационара на современном оборудовании проводится диагностика и оперативное лечение заболеваний прямой кишки: полипов, геморроя, трещин.
Опытный и квалифицированный врач – хирург – проктолог Максим Александрович Агапов ведет прием пациентов по понедельникам и четвергам с 14.00 до 16.00. Вы можете записаться на платный прием по телефону 8-928-328-07-00, или получить направление в рамках ОМС у врача – хирурга в поликлинике ГБУЗ СК “Железноводская городская больница”.

В отделении проводится оперативное лечение проктологических патологий, в том числе с применением малоинвазивных методов.

ВНИМАНИЕ! Требуется подготовка к осмотру! Смотрите Памятку на нашем сайте жгб.рф в разделе Пациентам / Правила подготовки к диагностическим исследованиям, а также у администратора стационара больницы и в регистратурах наших поликлиник.