Сотрудники 2

Поликлиника №2 ГБУЗ СК “Железноводская городская больница”

Ксенофонтова Людмила Павловна

-Заведующая Поликлиникой №2 ГБУЗ СК “Железноводская городская больница с 01.11.2017г

-Врач-травматолог-ортопед

-Закончила Ставропольскую государственную медицинскую академию в июне 1997г по специальности “Педиатрия”

-Закончила интернатуру Ставропольской государственной медицинской академии по специальности “Детская хирургия”

-Закончила факультетт последипломного образования Ставропольской государственной медицинской академии  по программе “Организация здравоохранения и общественное здоровье” в мае 2009г

Персонал Поликлиники №2

Абишев Арсланбек Муссаевич врач общей практики
Агоева Мая Биляловна врач-кардиолог

врач высшей квалификационной категории 

Бахтиярян Диана Рубеновна врач-офтальмолог
Бевзик Татьяна Витальевна врач-педиатр участковый
Босенко Наталья Борисовна врач  клинической лабораторной диагностики
Бугаева Оксана Александровна врач психиатр-нарколог

врач высшей квалификационной категории

Бузаладзе Елена Эдиковна врач-педиатр
Ванян Гагик Иванович врач-детский хирург 
Гамдуллаев Кямран Дашдамович врач-хирург
Журавлев Герман Сергеевич врач-уролог 
Зимова Инара Антоновна врач-педиатр 

врач высшей квалификационной категории

Иванова Светлана Петровна врач-дерматовенеролог 
Илюнина Татьяна Александровна врач-педиатр участковый 
Колечкина Лариса Александровна врач-педиатр участковый
Коломицкая Наталья Андреевна врач-невролог
Коняева Олеся Владимировна врач функциональной диагностики

врач высшей квалификационной категории

кандидат медицинских наук

Конькова Виктория Алексеевна врач ультразвуковой диагностики
Кочарова Аршалус Акилесовна врач клинической лабораторной диагностики
Кравченко Нина Семеновна врач-педиатр 
Кудинова Ирина Владимировна врач-педиатр участковый

врач первой квалификационной категории

Логвинова Ира Николаевна врач-фтизиатр
Лушина Наталья Николаевна врач-педиатр участковый
Малиновская Елена Викторовна врач-невролог дневного стационара

врач первой квалификационной категории

Малиновская Неонила Алексеевна врач-невролог

врач высшей квалификационной категории

Мартиросян Виктор Григорьевич врач-хирург
Матвиенко Татьяна Валерьевна врач ультразвуковой диагностики

врач высшей квалификационной категории

Минаева Ольга Васильевна врач ультразвуковой диагностики
Мирошникова Дарья Александровна врач-невролог
Могилевская Марина Викторовна врач-педиатр

врач первой квалификационной категории

 Олейников Владимир Дмитриевич врач-оториноларинголог
Оленцова Татьяна Анатольевна врач-педиатр участковый
Попадиус Надежда Степановна врач-терапевт участковый

врач функциональной диагностики

Предкус Татьяна Васильевна врач-стоматолог-терапевт
Сердюкова Оксана Викторовна врач-онколог
Соколова Наталья Константиновна зав. кабинетом ЛД

врач-рентгенолог

Тедеев Герман Таймуразович врач-дерматовернеролог
Тумко Анна Георгиевна зав. отделением КЛД – врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей квалификационной категории

Усенко Наталья Владимировна врач-эндокринолог
Ушаков Сергей Дмитриевич врач-хирург
Фахирова Лия Антиповна врач-терапевт участковый

врач первой квалификационной категории

Фурсова Татьяна Викторовна врач-педиатр участковый
Хитрова Прасковья Григорьевна врач-кардиолог

врач высшей квалификационной категории

Юров Юрий Николаевич врач ультразвуковой диагностики
Янмурзаев Арсланбек Адильханович врач-терапевт участковый
Средний медицинский персонал
Аванесян Ленора Ашотовна медицинская сестра участковая
Агаджанова Елена Вартановна лаборант
Аракелян Нонна Сергеевна медицинская сестра участковая
Арзуманян Инна Борисовна медицинская сестра
Арутюнян Светлана Михайловна рентгенлаборант
Асланова Евгения Харлампьевна медицинская сестра по физиотерапии
Ахтаева Асет Мусаевна лабрант
Бабаян Арминэ Игоревна медицинская сестра участковая
Багдасарян Лиана Сергеевна медицинская сестра
Белоусова Ирина Вениаминовна медицинская сестра участковая
Бережная Антонина Ивановна рентгенолаборант
Вербицкая Елена Константиновна фельдшер
Власова Вера Сергеевна медицинская сестра
Газарян Гаянэ Асратовна медицинская сестра участковая
Геворкян Лусине Рениковна медицинская сестра
Гончарова Татьяна Юрьевна медицинская сестра
Горбенко Светлана Александровна медицинская сестра
Горзиева Любовь Тихоновна  медицинская сестра
Григорян Нонна Аркадьевна медицинская сестра
Даниелян Вера Артемовна медицинская сестра участковая
Дронова Нина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии
Дуплищева Елена Юрьевна  медицинская сестра
Затонская Софья Самсоновна медицинская сестра участковая
Иноземцева Татьяна Александровна медицинская сестра
Казенцева Вера Петровна  медицинская сестра
Каракозян Вартуш Николаевна  медицинская сестра
Климентьева Надежда Николаевна медицинская сестра участковая
Козлитина Марина Николаевна медицинский лабораторный техник

(фельдшер-лаборант)

Кривко Мария Георгиевна медицинская сестра
Кривошеевна Лидия Петровна медицинская сестра участковая
Кустарникова Татьяна Михайловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Леонидова Лариса Федоровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Макеева Ольга Анатольевна медицинская сестра
Макухина Елена Сергеевна медицинская сестра
Мардиян Елизавета Аркадьевна медицинская сестра
Маркарян Лариса Владимировна медицинская сестра
Михайлова Валентина Тимофеевна медицинская сестра по физиотерапии
Муратова Мария Славиковна медицинская сестра участковая
Николаева Наталья Александровна медицинская сестра
Олейник Ольга Сергеевна медицинская сестра
Османова Зоя Юрьевна медицинская сестра участковая
Петина Ольга Анатольевна медицинская сестра участковая
Пыхтина Ирина Николаевна медицинская сестра
Рагозина Надежда Сергеевна медицинская сестра
Роенко Оксана Анатольевна фельдшер
Рубец Людмила Борисовна акушерка
Рудянова Марина Юрьевна медицинский лабораторный техник

(фельдшер-лаборант)

Рычкина Ирина Дмитриевна медицинская сестра по физиотерапии
Саркисян Анна Артуровна медицинская сестра
Саркисян Милана Мартиновна медицинская сестра
Семилетова Галина Борисовна медицинская сестра
Сизюмова Наталья Павловна медицинская сестра участковая
Соколова Анастасия Владиславовна медицинский лабораторный техник

(фельдшер-лаборант)

Солнышкина Инна Геннадьевна акушерка
Солодова Оксана Владимировна медицинская сестра
Солтановская Светлана Григорьевна медицинская сестра участковая
Стрижова Елена Владимировна акушерка
Суходолова Екатерина Владимировна медицинская сестра участковая
Федотчева Лидия Викторовна медицинская сестра
Физикова Галина Сахат-Гериевна медицинская сестра
Франгулова Любовь Михайловна медицинская сестра
Хачатрян Армине Арамаисовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Чуднова Валентина Петровна медицинская сестра
Шахунова Наталья Владимировна медицинская сестра
Ширшова Надежда Федоровна медицинская сестра по массажу
Янакова Людмила Александровна медицинская сестра