Сотрудники 1

Поликлиника №1 ГБУЗ СК “Железноводская городская больница”

Ксенофонтова Людмила Павловна

-Заведующая  Поликлиникой №1 ГБУЗ СК “Железноводская городская больница”

-Врач-травматолог-ортопед

-Окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию в 1997г по специальности врач-терапевт

-Окончила интернатуру на кафедре детской хирургии Ставропольской государственной медицинской академии                                                                                                      1998г

-Окончила интернатуру по специальности “Травматология и ортопедия” Ставропольской государственной медицинской академии в 2013г

Персонал Поликлиники №1

ВРАЧИ
Андриади Елена Иванова врач-терапевт участковый

врач высшей квалификационной категории

Арсеев Денис Александрович врач-хирург детский
Бородина Людмила Николаевна врач-терапевт участковый

врач-эндокринолог

Бугаев Александр Васильевич врач психиатр-нарколог
Бугаева Оксана Александровна врач психиатр-нарколог
Громова Вера Николаевна медицинский психолог
Гюльбяков Аким Одесеевич врач-хирург

врач-хирург дневного стационара

Жарикова Наталья Леонидовна врач-педиатр

врач высшей квалификационной категории

Иванова Наталья Станиславована врач-терапевт участковый
Иванова Елена Владимировна врач-педиатр

врач-рентгенолог

врач высшей квалификационной категории

Кабанова Евгения Александровна врач-педиатр участковый
Кальченко Анна Михайловна врач-лаборант
Каспарова Лира Сержиковна врач-фтизиатр

врач высшей квалификационной категории

Кострулева Анна Михайловна врач-рентгенолог

кабинет лучевой диагностики

Магомедова Зарема Фикретовна врач-эндокринолог
Мазагаева Рената Султанбековна врач-акушер-гинеколог
Некрасова Татьяна Владимировна врач-терапевт участковый

врач по паллиативной мед.помощи

Ногин Сергей Алексеевич врач-педиатр
Петрова Елена Владимировна врач-педиатр

врач первой квалификационной категории

Погребной Виктор Павлович врач-офтальмолог
Преображенская Ольга Владимировна врач-терапевт участковый

терапевт дневного стационара

Рылова Галина  Михайловна врач-терапевт участковый
Ручкин Владимир Аркадьевич врач-хирург
Сафонова Ирина Николаевна врач-педиатр участковый
Северова Ирина Александровна врач функциональной дагностики

врач высшей квалификационной категории

Селескерова Софья Владимировна врач-эндоскопист
Сорокина Ирина Борисовна врач-дерматовенеролог
Урусова Мадина Кямаловна врач-педиатр участковый
Шариева Яна Владимировна врач-педиатр участковый
Средний медицинский персонал
Азарова Вера Васильевна медицинская сестра
Александрова Анна Владимировна медицинская сестра участковая
Артемова Алеся Васильевна медицинская сестра участковая
Байрамова Мая Корнеевна медицинская сестра кабинета функциональной диагностики
Баталина Наталья Георгиевна медицинская сестра по физиотерапии
Белоусова Ирина Александровна медицинская сестра участковая
Берестова Марина Владимировна медицинская сестра участковая
Букреев Леонард Павлович фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи
Венеровская Марина Сергеевна медицинская сестра
Верескунова Елена Викторовна медицинская сестра
Гарибян Тамара Сакисовна медицинская сестра хирургического кабинета
Гергокова Анастасия Михайловна медицинская сестра участковая
Гудыменко Кристина Владимировна медицинская сестра по массажу
Гусева Валентина Леонидовна медицинская сестра
Долинская Ирина Владимировна медицинская сестра
Дорошенко Елена Георгиевна медицинская сестра фтизиатрического кабинета (высшая квалификация)
Дуванова Людмила Борисовна медицинская сестра
Дьякова Людмила Васильевна медицинская сестра
Жабская Светлана Владимировна медицинская сестра
Елец Наталья Викторовна медицинская сестра участковая
Емельянченко Валентина Григорьевна фельдшер-лаборант
Ефимова Наталья Николаевна акушерка
Иванова Тамара Викторовна медицинская сестра процедурная
Ивановская Евгения Викторовна фельдшер-лаборант
Казакова Елена Александровна медицинская сестра
Капицына Оксана Владимировна рентгенлаборант
Карташева Александра Васильевна медицинская сестра
Кобина Елена Викторовна медицинская сестра участковая
Корж Надежда Владимировна рентгенлаборант
Короткова Татьяна Владимировна акушерка женской консультации
Кошкина Елена Михайловна медицинская сестра прививочного кабинета
Красикова Марина Владимировна старшая медицинская сестра детского отделения
Кубатко Ольга Николаевна акушерка
Кулумбегова Галина Саркизовна медицинская сестра участковая
Лебедева Зоя Александровна фельдшер-лаборант
Минько Юлия Владимировна медицинский лабораторный техник
Панина Ольга Васильевна медицинская сестра участковая
Пастухова Александра Алексеевна медицинская сестра процедурная
Пелевина Валентина Николаевна медицинская сестра эндокринологического кабинета
Петлина Людмила Михайловна медицинская сестра участковая
Петрова Ольга Михайловна медицинская сестра участковая
Попадиус Марина Витальевна фельдшер-лаборант
Попсуй Ирина Викторовна медицинская сестра участковая
Притула Нина Васильевна медицинская сестра
Сафронова Светлана Ивановна медицинская сестра
Сухорукова Светлана Валерьевна медицинская сестра инфекционного кабинета (высшая категория)
Таранцева Татьяна Георгиевна медицинская сестра по физиотерапии
Филимянова Галина Лазаревна медицинская сестра
Филипьева Валентина Михайловна медицинская сестра
Шишова Александра Сергеевна медицинская сестра

хирургический кабинет

Шкотова Светлана Александровна медицинская сестра участковая
Щербатюк Ирина Георгиевна медицинская сестра
Щербатюк Юлия Валерьевна старшая медицинская сестра
Юнусова Елена Семеновна медицинская сестра
Юрченко Наталья Сергеевна медицинская сестра