Сертификаты медицинского персонала

Информация о наличии сертификатов

у работников ГБУЗ СК «Железноводская городская больница»

 

 

п/п

Ф.И.О.

должность


специальность по сертификату (наличие профессиональной
категории)

Срок действия сертификата

Учреждение выдавшее сертификат

1 Матвиенко Евгений Петрович главный врач 1) хирургия (высшая категория)

2) организация здравоохранения и общественное здоровье

1) до  25.12.2022г

2)  до 20.11.2019г

1) Ставропольский гос. мед университет

2) Ставропольский гос. мед университет

2 Тутова Динара Муссалиевна зам.главного врача по медицинской части 1) организация здравоохранения и общественное здоровье

2) эндокринология (высшая категория)

3) дерматовенерология

4) терапия

5) клиническая фармакология

1) до   29.04.2021г

 

2) до   05.06.2020г

 

3) до   18.12.2021г

 

4) до     02.07.2019г

 

5) до     25.12.2019г

1) Ставропольский гос. мед университет

2) Ставропольский гос. мед университет

3) Межрегион. центр непрерывного мед и фарм образования (Москва)

4) Ставропольский гос. мед университет

5)Ставропольский гос. мед университет

3 Волжанина Ия Сергеевна зам.главного врача по клинико-экспертной работе организация здравоохранения и общественное здоровье (первая
категория)
до 22.04.2019г Ставропольский гос. мед университет
4 Маршалкин Семен Михайлович зам.главного врача по поликлинической работе организация здравоохранения и общественное здоровье (высшая
категория)
до 20.11.2019г Ставропольский гос. мед университет
Врачи
5 Батчаев Рустам Манафович врач-хирург хирургия до   30.04.2020г Ставропольский гос. мед университет
6 Бондарь Екатерина Александровна врач приемного отделения врач-педиатр педиатрия до 24.06.2021г Ставропольский гос. мед университет
7 Булчаев Зелимхан Нажаудинович врач-эндоскопист 1)оториноларингология

2)эндоскопия

1) до   30.04.2023г

2) до 30.05.2019г

1) Ставропольский гос. мед университет

2) Астраханская гос.мед. академия

8 Васильева Ирина Юрьевна врач приемного отделения – врач – педиатр педиатрия до 21.04.2023г Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА
9 Васильева Ромелла Одисеевна зав. отделением дневного пребывания- врач-терапевт 1) терапия (первая категория)

 

2) диетология

 

3) организация здравоохранения и общественное
здоровье

1) до 18.04.2020г

 

2) до 23.12.2020г

 

3) до 30.04.2023г

1) Российская мед академия последипломного образования (Москва)

2) Ставропольский гос. мед университет

3)Ставропольский
гос. мед университет

10 Воротникова Вера

Ивановна

врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 28.03.2019г Ставропольский гос. мед университет
11 Воронин Александр Георгиевич зав. отделением – врач-невролог неврология до 10.02.2022г Ставропольский гос. мед университет
12 Глова Любовь Михайловна биолог клиническая лабораторная диагностика до 27.05.2021г Ставропольский гос. мед университет
13 Гололобов Роман Сергеевич врач анестезиолог-реаниматолог анестезиология-реаниматология до 26.06.2023г ЧУ доп проф образования “Учебный центр “Перспектива” (Ессентуки)
14 Горьковская Наталия Викторовна зав. отделением скорой медицинской помощи скорая медицинская помощь до 28.05.2023г ФНО ДПО “Центральный многопрофильный институт” (Москва)
15 Гречишникова Александра Олеговна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 30.11.2022г Ставропольский гос. мед университет
16 Гречкина Нина Васильевна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология (высшая категория) до 28.03.2019г Ставропольский гос мед университет
17 Гринкевич Ольга Анатольевна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 21.04.2023г  Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА (Пятигорск)
18 Данник Светлана Николаевна зав. женской консультацией-врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 30.03.2023г Ставропольский гос. мед университет
19 Ивашева Елена Григорьевна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология (первая категория) до 02.04.2023г Ставропольский гос. мед университет
20 Зайцева Ольга Юрьевна зав. педиатрическим отделением-врач-педиатр педиатрия до 21.12.2018г Российская мед академия последипломного образования
21 Кальченко Елена Савитхановна заведующая гинекологическим отделением

врач акушер-гинеколог

1) акушерство и гинекология (высшая категория)

2) ультразвуковая диагностика

3) организация здравоохранения и общественное здоровье

4) эндоскопия

1) до 03.03.2022г

2) до 03.07.2023г

3) до 21.12.2021г

4) до 26.02.2023г

1) Ставропольский гос. мед универ-ситет

2) КБГУ им. Бербекова (КБР)

3) КБГУ им. Бербекова

4) КБГУ им. Бербекова

22 Кальченко Михаил Михайлович врач-хирург 1) хирургия (высшая категория)

2) эндоскопия

3) пластическая хирургия

1) до 04.03.2021г

2) до 26.02.2023г

3) до 17.10.2021г

1)Ставропольский гос. мед универ-ситет

2) КБГУ им. Бербекова (КБР)

3) 1-й Московский гос мед унив-тет им.Сеченова

23 Кананчева Лариса Александровна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология (высшая категория) до 28.03.2019г Ставропольский гос. мед универ-ситет
24 Кесова Ева Николаевна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология (высшая категория) до 28.03.2019г Ставропольский гос. мед универ-ситет
25 Киреева Ольга Алексеевна биолог клиническая лабораторная диагностика до 24.06.2021г Ставропольский гос. мед универ-ситет
26 Кичаева Ирина Владимировна старший врач скорой медицинской помощи скорая медицинская помощь до 28.05.2023г ФНО ДПО “Центральный многопрофильный институт” (Москва)
27 Клец Ирина Юрьевн зав. аптекой готовых лекарственных средств- провизор –
аналитик
управление и экономика фармации до 16.12.2018г Волгоградский гос мед университет
28 Коба Анна Васильевна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология (высшая категория) до 10.06.2019г Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА
29 Ковалев Геннадий Федорович врач функциональной диагностики функциональная диагностика (высшая категория) до 27.06.2021г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
30 Ковалев Федор Геннадьевич врач функциональной диагностики функциональная диагностика до 30.06.2022г Российская мед академия непрерывного проф образования (Москва)
31 Ковалева Светлана Ивановна врач функциональной диагностики клиническая лабораторная диагностика (высшая категория) до 17.10.2022г Повышение квалификации “Центр гос мед академия” Управделами
Президента РФ (Москва)
32 Кореденкова Елена Петровна врач клинической лабораторной диагностики бактериология до 27.09.2018г Ставропольский гос. мед универ-ситет
33 Круписчатая Валерия Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики клиническая лабораторная диагностика до 28.11.2019г Ставропольский гос. мед универ-ситет
34 Курбатова Тамила Михайловна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 28.03.2019г Ставропольский гос. мед универ-ситет
35 Мустапаев Мурад Магомедтагирович врач-терапевт терапия до 28.10.2022г Российская мед академия непрерывного проф образования
36 Настюкова Виктория Валентиновна биолог клиническая лабораторная диагностика до 30.06.2019г Ставропольский гос. мед универ-ситет
37 Пастухова Людмила Алексеевна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 19.12.2020г Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА
38 Перевицкая Елена Петровна врач скорой медицинской помощи скорая медицинская помощь до 28.05.2023г ФНО ДПО “Центральный многопрофильный институт” (Москва)
39 Перминов Сергей Валентинович врач-паталогоанатом патологическая анатомия до 19.10.2020г Ставропольский гос. мед универ-ситет
40 Петрич Олег Михайлович врач-неонатолог 1) неонатология (высшая категория)

2) педиатрия

1) до 28.03.2020г

2) до 30.03.2023г

1)Ярославский гос мед университет

2) ЧУ “Ставропольский институт доп проф образования”

41 Петрич Ирина Николаевна врач-педиатр (инфекционное отделение) 1) педиатрия

2)инфекционные болезни

1) до 23.04.2021г

 

2) до 03.03.2022г

1)Российская мед академия последимпломного образования (Москва)

2) ЧУ “Ставропольский институт доп проф образования”

42 Пискарев Сергей Валерьевич зав. отделением трансфузионной терапии – врач-трансфузиолог трансфузиология (высшая категория) до 24.04.2023г Институт усовершенст-вования врачей “НМЦХ им. Пирогова” (Москва)
43 Подгорная Мария Олеговна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 31.08.2021г Саратовский гос мед университет
44 Пугачев Сергей Владимирович врач-хирург хирургия до 08.06.2018г Ставропольский гос. мед универ-ситет
45 Раджабова Заира Багандалиевна врач анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реанимация до 24.07.2020г Ставропольский гос. мед универ-ситет
46 Ручкин Владимир Аркадьевич врач-хирург хирургия до 26.06.2020г Ставропольский гос. мед универ-ситет
47 Саркисян Сирануш Гарниковна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 24.08.2020г Ставропольский гос. мед универ-ситет
48 Сердаров Георгий Лазаревич врач-кардиолог кардиология до 25.05.2022г Ставропольский гос. мед универ-ситет
49 Сивухин Игнат Александрович врач-уролог 1) урология

2)ультразвуковая диагностика

1)до 22.06.2023г

 

2) до 24.12.2019г

1)Пермский гос мед университет

2)Российский университет дружбы народов (Москва)

50 Стойлова Елена Викторовна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 30.10.2022г Ставропольский гос. мед универ-ситет
51 Трегуб Наталья Генадьевна врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология до 09.03.2021г Ставропольский гос. мед универ-ситет
52 Тотоев Константин Георгиевич врач анестезиолог-реаниматолог анестезиология и реаниматология до 22.12.2019г Ставропольский гос. мед универ-ситет
53 Филипова Ольга Феофиловна зав. отделением лучевой диагностики – врач-ультразвуковой
диагностики
ультразвуковая диагностика (высшая категория) до 04.12.2022г Институт повышения квалификации ФМБА (Москва)
54 Чуклин Роман Евгеньевич врач приемного отделения

врач – терапевт

терапия (высшая категория) до 26.10.2020г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
55 Шахбазова Марианна Одисеевна зав.терапевтическим отделением

врач-терапевт

1) терапия (первая категория)

2) гериатрия

1) до 25.10.2019г

 

2) до 30.04.2023г

1) Российская мед академия последипломного образования (Москва)

2)Ставропольский гос. мед универ-ситет

56 Шилова Юлия Ивановна врач-неонатолог неонатология до 25.10.2020г Ярославский гос мед университет
57 Щуровский Юрий Александрович врач-кардиолог кардиология до 30.05.2021г Российская мед академия последипломного образования
Средний медицинский персонал
Азовцева Елена Равильевна медицинская сестра палатная сестринское дело до 23.10.2020г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Алексеева Наталья Владимировна фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г ГБОУ СПО СК “Пятигорский мед колледж”
Ананьева Ольга Валерьевна фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г ГБОУ СПО СК “Пятигорский мед колледж”
Арыкова Ирина Владимировна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 17.05.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Асатрян Светлана Казбековна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика до 09.06.2021г Ставропольский гос мед университет
Асланова Раиса Хрисанфовна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 20.01.2022г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Бабгоев Хусен Хасенович фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 06.07.2020г ГБОУ СПО СК “Кисловодский мед колледж”
Бабин Александр Сергеевич фельдшер скорой медицинской помощи  

скорая и неотложная помощь

до 19.01.2021г ГБОУ СПО СК “Пятигорский мед колледж”
Баняс Людмила Викторовна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г ГБОУ СПО СК “Пятигорский мед колледж”
Бархатова Александра Александровна медицинская сестра-анестезист анестезиология и реаниматология до 18.03.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Бебко Ксения Владимировна медицинская сестра палатная врач-лечебник диплом от 30.06.2017г Саратовский гос мед университет
Берёза Диана Владимировна медицинская сестра-анестезист анестезиология и реаниматология до 05.07.2023г Ставропольский гос мед университет
Большакова Евгения Валерьевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 03.07.2023г Ставропольский гос мед университет
Бондаренко Нина Николаевна медицинская сестра палатная сестринское дело до 23.04.2023г Кисловодский мед колледж
Борискина Ольга Михайловна рентгенолаборант сестринское дело до 02.07.2020г Ставропольский гос мед университет
Броцман Елена Валерьевна операционная медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 18.04.2019г Ставропольский гос мед университет
Вольская Алла Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г Пятигорский мед колледж
Заднепровская Оксана Анатольевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г Пятигорский мед колледж
Зайцева Екатерина Геннадьевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 16.09.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Зильфиева Жужуна Шакроевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 24.04.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Люльченко Елена Игоревна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 17.04.2020г Ставропольский гос мед университет
Максименко Татьяна Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 09.12.2018г Ставропольский гос мед университет
Мамбетов Азамат Сарабиевич фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 06.07.2020г Кисловодский мед колледж
Мамбетов Азамат Хачимович фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 04.07.2019г Кисловодский мед колледж
Мамбетов Тимур Хачимович фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 15.10.2019г Ставропольский гос мед университет
Маслова Маргарита Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 23.11.2022г АНО ДПО “Центральный многопрофильный институт” (Москва)
Орехова Лариса Венеровна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г Пятигорский мед колледж
Перепилица Ольга Григорьевна медицинская сестра сестринское дело до 13.12.2022г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Поплавский Александр Сергеевич фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г Пятигорский мед колледж
Попова Наталья Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г Пятигорский мед колледж
Склярова Анастасия Андреевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 05.07.2023г Пятигорский мед колледж
Татрокова Марианна Муссаевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г Пятигорский мед колледж
Фомина Наталья Владимировна старший фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 19.01.2021г Пятигорский мед колледж
Чабанова Наталья Александровна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 05.07.2018г Кисловодский мед колледж
Черкасова Зоя Вячеславовна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 26.03.2021г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Чеснокова Жанна Николаевна медицинская сестра сестринское дело до 21.07.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Швецова Зарима Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 26.12.2023г Пятигорский мед колледж
Шевченко Максим Валерьевич медицинский брат  сестринское дело до 10.10.2016г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Ященко Мария Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь до 03.07.2023г Ставропольский гос мед университет

Информация о наличии сертификатов

у работников ГБУЗ СК «Железноводская городская больница»

1-е амбулаторно-поликлиническое отделение

 


п/п
Ф.И.О. должность специальность по сертификату (наличие профессиональной категории) Срок действия сертификата Учреждение выдавшее
 сертификат
ВРАЧИ
 1 Маслакова Надия Валитовна зав. 1 амбулаторно-поликлиническим отделением

врач-терапевт участковый

терапия (первая категория)  

до 31.10.2022г

ЧОУ доп проф образования “Учебный центр “Социум” (Ставрополь)
 2 Абакумова Галина Даниловна врач-терапевт участковый терапия (высшая категория) до 25.10.2019г Российская мед академия последимпломного образования (Москва)
 3 Андриади Елена Ивановна врач-терапевт участковый 1) терапия (высшая категория)

2)  профпатология
3) функциональная диагностика

1) до 05.03.2023г

2) до 09.06.2021г

3) до 04.12.2022г

1) Ставропольский гос мед университет
2)  1-й Московский гос мед институт им Сеченова
3) Российская мед академия непрерывного профобразования”
 4 Арсеев Денис Александрович врач-детский хирург 1) детская хирургия

2) хирургия

1) до 31.08.2020г

2) до 27.06.2022г

1) Астраханский гос мед университет

2)Ставропольский гос мед университет

 5 Бородина Людмила Николаевна врач-терапевт участковый

врач-эндокринолог

1) терапия

2) эндокринология

3) организация здравоохранения и общественное здоровье

1) до 25.10.2019г

 

2) до 17.10.2021г

 

3) до 20.03.2019г

1)Российская мед академия последимпломного образования

2) ЧОУ доп проф образования “Учебный центр “Социум” (Ставрополь)

3) НОУ ДПО “Ставропольский институт повышения квалификации “КарьераМедиФарм”

 6 Бугаев Александр Васильевич врач психиатр-нарколог психиатрия-наркология до 23.12.2019г Ставропольский гос мед университет
 7 Громова Вера Николаевна медицинский психолог  клиническая психология  Диплом о проф переподготовке № 004008 от 22.03.2017г Северо-Кавказский федеральный университет (Ставрополь)
 8 Гюльбяков Аким Одессевич врач-хирург

врач дневного стационара

хирургия

 

до 21.09.2020г НОУ ДПО “Ставропольский институт повышения квалификации “КарьераМедиФарм”
 9 Жарикова Наталья Леонидовна врач-педиатр участковый педиатрия (высшая категория) до 21.12.2018г Российская мед академия последимпломного образования (Москва)
 10 Зигуненко Ольга Николаевна  врач-педиатр педиатрия (высшая категория) до 21.04.2023г Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА
 11 Иванова Наталья Станиславован  врач-терапевт участковый  терапия до 24.10.2020г Российская мед академия последимпломного образования (Москва)
 12 Иванова Елена Владимировна  врач-педиатр
врач-рентгенолог
1) педиатрия (высшая категория)
2) рентгенология
1) до 06.11.2022г
2) до 21.03.2022г
1) Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА
2)ЧОУ доп проф образования “Учебный центр “Социум” (Ставрополь)
13 Исаков Рустам Сайфутдинович врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия до 20.06.2023г Ставропольский гос мед университет
 14 Каисиди Янис Николаевич врач-хирург 1) хирургия

2) организация здравоохранения и общественное здоровье

 1) до  28.10.2021г

2) до 22.12.2020г

1) Ставропольский гос мед университет

2) Кубанский гос мед университет

 15 Кальченко Анна Михайловна  врач-лаборант  клиническая лабораторная диагностика (высшая категория) до 27.11.2022г Ставропольский гос мед университет
 16 Каспарова Лира Сержиковна врач-фтизиатр  фтизиатрия (высшая категория) до 20.05.2021г Ставропольский гос мед университет
 17 Коба Михаил Анатольевич врач ультразвуковой диагностики  ультразвуковая диагностика (высшая категория) до 06.05.2019г С-Петербургский гос педиатрический мед университет
18 Козловская Яна Владимировна врач-педиатр участковый педиатрия диплом специалиста от 29.06.2018г Ставропольский гос мед университет
 19 Кочиева Инга Емзаровна  врач-невролог  неврология до 28.04.2019г Военно-медицинская академия им Кирова (С-Петербург)
 20 Кузнецова Инна Александровна  врач-рентгенолог  рентгенология до 25.08.2022г ЧОУ доп проф образования “Учебный центр “Социум” (Ставрополь)
 21 Магомедова Зарема Фикретовна  врач-эндокринолог  эндокринология 20.06.2021г Ставропольский гос мед университет
 22 Мустапаев Али Русланович  врач-рентгенолог  рентгенология до 17.12.2021г  Северо-Западный гос мед университет им Мечникова (С-Петербург)
 23 Некрасова Татьяна Владимировна  врач-терапевт участковый

врач по паллиативной медицинской помощи

 1) терапия

2) паллиативная терапия и психосоциальная помощь инкурабельным пациентам

1) до 26.04.2021г

 

2) до 30.09.2020г

1)Российская мед академия последимпломного образования (Москва)

2) ЧУ доп проф образования “Центр доп мед образования”

 24 Ногин Сергей Алексеевич врач-педиатр педиатрия до 21.12.2018г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
 25  Петрова Елена Владимировна  врач-педиатр  1) педиатрия (первая категория)

2) неонатология

1) до 23.04.2021г

 

2) до 25.10.2020г

1) Российская мед академия последипломного образования

2) Ярославский гос мед университет

 26 Погребной Виктор Павлович  врач-офтальмолог  офтальмология до 21.10.2022г  Российская мед академия непрерывного проф образования
 27 Преображенская Ольга Владимировна  врач-терапевт участковый

врач-терапевт дневного стационара

 1) терапия

2) дермато-венерология

3)косметология

1) до 17.04.2022г

2) до  17.02.2021г

3) до 25.10.2022г

 28 Рылова Галина Михайловна  врач-терапевт участковый терапия до 25.10.2019г Российская мед академия последимпломного образования
 29  Сафонова Ирина Николаевна  врач-педиатр участковый  педиатрия до 21.04.2019г Российская мед академия последимпломного образования
 30 Северова Ирина Александровна врач функциональной диагностики  функциональная диагностика до 08.02.2019г ФГБУ “Учебно-научный мед центр Управления делами Президента РФ” (Москва)
 31 Селескерова Софья Владимировна  врач-эндоскопист  1) терапия

2) эндоскопия

1) до 28.04.2020г

2) до 21.12.2020г

1) Российская мед академия последипломного образования

2) Ставропольский гос мед университет

 

32 Смирнов Василий Степанович  врач-эндоскопист 1) эндоскопия (высшая категория)

2) ультразвуковая диагностика

1) до 29.04.2022г

2) до 05.06.2022г

1) Ставропольский гос мед университет

2)Ставропольский гос мед университет

 33  Сорокина Ирина Борисовна  врач-дерматовенеролог  дерматовенерология до 09.03.2021г Ставропольский гос мед университет
34  Цораева Дзерасса Таймуразовна  врач-невролог  неврология до 31.07.2020г  Северо-Осетинская гос мед академия (Владикавказ)
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Азарова Вера Васильевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 17.03.2019г НОУ Центр ДПО  “АльфаМед” (Пятигорск)
Александрова Анна Владимировна медицинская сестра участковая сестринское дело до 08.04.2022г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Артемова Алеся Васильевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 23.08.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Байрамова Мая Корнеевна медицинская сестра кабинета функциональной диагностики функциональная диагностика до 01.06.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Баталина Наталья Георгиевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 11.11.2022г АНО ДПО  “АльфаМед” (Пятигорск)
Белоусова Ирина Александровна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 27.12.2018г Пятигорский мед колледж
Берестова Марина Владимировна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 23.04.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Венеровская Марина Сергеевна медицинская сестра сестринское дело до 17.04.2022г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Верескунова Елена Викторовна медицинская сестра сестринское дело до 17.01.2020г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Галыгина Евгения Валерьевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 04.12.2020г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Гарибян Тамара Сакисовна медицинская сестра сестринское дело до 15.06.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Гергокова Анастасия Михайловна медицинская сестра участковая сестринское дело до 22.01.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Гудыменко Кристина Владимировна медицинская сестра по массажу медицинский массаж до 19.05.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Гусева Валентина Леонидовна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 27.12.2018г Пятигорский мед колледж (Пятигорск)
Долинская Ирина Владимировна медицинская сестра сестринское дело до 30.05.2021г АНО ДПО  “АльфаМед” (Пятигорск)
Дорошенко Елена Георгиевна медицинская сестра фтизиатрического кабинета сестринское дело (высшая категория) до 15.06.2021г ЧПОУ “Медицинский колледж им Флоренс Найимнгейл на КМВ” (Пятигорск)
Дуванова Людмила Борисовна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 27.12.2018г Пятигорский мед колледж (Пятигорск)
Дьякова Людмила Васильевна медицинская сестра сестринское дело до 25.05.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Жабская Светлана Владимировна медицинская сестра сестринское дело до 25.03.2019г Пятигорский мед колледж
Елец Наталья Викторовна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 28.04.2019г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Емельянченко Валентина Григорьевна фельдшер-лаборант лабораторная диагностика до 13.12.2021г АНО ДПО “АльфаМед”
Ефимова Наталья Николаевна акушерка акушерское дело до 05.04.2021г НОУ Центр ДПО  “АльфаМед” (Пятигорск)
Иванова Тамара Викторовна медицинская сестра сестринское дело до 21.06.2023г АНО ДПО  “АльфаМед” (Пятигорск)
Ивановская Евгения Викторовна фельдшер-лаборант лабораторная диагностика до 24.06.2019г АНО ДПО  “АльфаМед”
Казакова Елена Александровна медицинская сестра сестринское дело до 17.03.2019г Пятигорский мед колледж
Капицына Оксана Владимировна рентгенлаборант рентгенология до 02.12.2022г АНО ДПО  “АльфаМед” (Пятигорск)
Карташева Александра Васильевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 17.03.2019г АНО ДПО “АльфаМед”
Кобина Елена Викторовна медицинская сестра участковая сестринское дело до 26.11.2021г АНО ДПО

“АльфаМед” (Пятигорск)

Корж Надежда Владимировна ренгенлаборант рентгенология до 04.04.2022г АНО ДПО “АльфаМед”
Короткова Татьяна Владимировна акушерка женской консультации акушерское дело до 18.01.2023г АНО ДПО “АльфаМед”
Кошкина Елена Михайловна медицинская сестра прививочного кабинета (детское отделение) сестринское дело в педиатрии до 17.03.2019г АНО ДПО  “АльфаМед” (Пятигорск)
Кубатко Ольга Николаевна акушерка акушерское дело до 01.11.2021г АНО ДПО “АльфаМед”
Кулумбегова Галина Саркизовна медицинская сестра участковая сестринское дело до 21.04.2021г АНО ДПО “АльфаМед”
Лебедева Зоя Александровна медицинский лабораторный техник  (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика до 24.06.2019г АНО ДПО “АльфаМед”
Минько Юлия Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика до 26.10.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Московченко Александр Валерьевич медицинский брат по массажу медицинский массаж до 15.03.2023г Кисловодский мед колледж
Панина Ольга Васильевна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 19.10.2020г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Пастухова Александра Алексеевна медицинская сестра сестринское дело до 21.07.2021г АНО ДПО “АльфаМед
Пелевина Валентина Николаевна медицинская сестра сестринское дело до 25.01.2022г АНО ДПО  “АльфаМед
Петлина Людмила Михайловна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 23.04.2021г АНО ДПО “АльфаМед
Петрова Ольга Михайловна медицинская сестра участковая сестринское дело до 24.07.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед”
Попадиус Марина Витальевна фельдшер-лаборант лабораторная диагностика до 24.06.2019г АНО ДПО “АльфаМед
Попсуй Ирина Викторовна медицинская сестра участковая сестринское дело до 24.07.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед”
Притула Нина Васильевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 20.01.2020г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Сафронова Светлана Ивановна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 14.04.2022г АНО ДПО “АльфаМед”
Сухорукова Светлана Валерьевна медицинская сестра сестринское дело

(высшая категория)

до 22.09.2020г АНО ДПО “АльфаМед”
Таранцева Татьяна Георгиевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 20.10.2019г АНО ДПО  “АльфаМед”
Филимянова Галина Лазаревна медицинская сестра сестринское дело до 18.12.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Филипьева Валентина Михайловна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 17.03.2019г НОУ Центр ДПО “Альфа Мед” (Пятигорск)
Чайковская Любовь Федотовна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 20.10.2019г АНО ДПО “АльфаМед”
Шкотова Светлана Александровна медицинская сестра участковая сестринское дело до 21.04.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Щербатюк Юлия Валерьевна старшая медицинская сестра организация сестринского дела до 18.05.2022г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Щербатюк Ирина Георгиевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 17.03.2019г НОУ Центр ДПО “Альфа Мед” (Пятигорск)
Юнусова Елена Семеновна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 23.08.2018г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
Юрченко Наталья Сергеевна медицинская сестра сестринское дело до 13.07.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)

Информация о наличии сертификатов 

у работников ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» 

2-е амбулаторно-поликлиническое отделение врачи

Российская мед академия непрерывного проф образования (Москва)


п/п
Ф.И.О. должность специальность по сертификату (наличие профессиональной категории) Срок действия сертификата Учреждение выдавшее
 сертификат
 1  Ксенофонтова Людмила Павловна  зав. 2-м амбулаторно-поликлиническим отделением

врач-травматолог-ортопед

1)травматология и ортопедия

2) организация здравоохранения и общественное здоровье

3) детская хирургия

1) до 20.09.2023г

 

 

2) до 20.11.2019г

3)до  10.10.2018г

 1) ООО “Межотраслевой Институт Охраны Труда Пожарной и Экологической Безопасности” (Ижевск)

2) Ставропольский гос мед университет

3) Ставропольский гос мед университет

 

 2 Абишев Арсланбек Муссаевич  врач общей практики общая врачебная практика (семейная медицина) до 12.12.2021г Ставропольский гос мед университет
 3 Агоева Мая Биляловна  врач-кардиолог  1) кардиология (высшая категория)

2) функциональная диагностика

1) до 30.05.2021г

 

2) до 20.05.2021г

1) Российская мед академия последипломного образования (Москва)

2)ФГБУ “НЦССХ им. Бакулева” (Москва)

 4 Бевзик Татьяна Витальевна врач-педиатр участковый педиатрия до 24.04.2022г Ставропольский гос мед университет
 5 Босенко Наталья Борисовна  биолог  клиническая лабораторная диагностика удостоверение до 02.06.2019г Ставропольский гос мед университет
 6 Бугаева Оксана Александровна  врач-психиатр-нарколог психиатрия-наркология (высшая категория) до 23.12.2019г Ставропольский гос мед университет
 7 Бузаладзе Елена Эдиковна  врач-педиатр  педиатрия до 28.04.2022г Ставропольский гос мед университет
 8 Ванян  Гагик Иванович  врач-детский хирург  детская хирургия до 24.12.2019г Ставропольский гос мед университет
 9 Гамдуллаев Кямран Дашдамирович  врач-хирург 1) хирургия

2) онкология

1) до 31.08.2020г

2) до 30.01.2021г

1) Саратовский гос мед университет

2) Саратовский гос мед университет

 10  Журавлев Герман Сергеевич  врач-уролог  1) урология

2) ультразвуковая диагностика

1) до 20.04.2021г

 

 

2)до 21.12.2020г

1) Военно-мед-ская академия им.Кирова (С-Петербург)

2) АНОО ДПО “Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки” (КЧР)

 11  Зимова Инара Антоновна врач-педиатр участковый  1) педиатрия (высшая категория)

2) организация здравоохранения и общественное здоровье

1) до 03.03.2022г

2) до 21.12.2020г

1) Ставропольский гос мед университет

2) Ставропольский гос мед университет

 12  Иванова Светлана Петровна  врач-дерматовенеролог  дерматовенерология до 20.10.2021г  ЧОУ ДПО “Ставропольский институт повышения квалификации “КарьераМедиФарм”
 13  Илюнина Татьяна Александровна  врач-педиатр участковый  педиатрия до 23.04.2021г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
 14  Колечкина Лариса Александровна  врач-педиатр участковый   педиатрия до 29.06.2020г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
 15  Коломицкая Наталья Андреевна  врач-невролог  неврология  до 29.03.2022г Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА (Пятигорск)
Конькова Виктория Алексеевна врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика до 25.06.2023г Ставропольский гос мед университет
 16  Коняева Олеся Владимировна  врач функциональной диагностики  функциональная диагностика (высшая категория) до 29.12.2020г ЧОУ ДПО “Институт курортной медицины и туризма” (Сочи)
 17 Кочарова Аршулас Акилесовна биолог  клиническая лабораторная диагностика для биологов удостоверение до  03.04.2020г Ставропольский гос мед университет
 18 Кравченко Нина Семеновна  врач-педиатр  педиатрия до 17.05.2022г Российская мед академия непрерывного проф образования (Москва)
 19 Кудинова Ирина Владимировна врач-педиатр участковый  1) терапия (первая категория)

2) организация здравоохранения и общественное здоровье

 1) до 25.10.2019г

 

2) до 21.12.2020г

1) Российская мед академия последипломного образования (Москва)

2) Ставроп. гос мед университет

 20  Логвинова Ира Николаевна  врач-фтизиатр  фтизиатрия до 20.05.2021г Ставроп. гос мед университет
 21  Лушина Наталья Николаевна  врач-педиатр участковый  педиатрия до 24.03.2022г Северо-Западный гос мед университет им Мечникова (С-Петербург)
 22  Малиновская Елена Викторовна  врач-невролог дневного стационара 1) неврология (первая категория)

2) психиатрия-наркология

1) до 28.04.2023г

 

2) до 05.08.2020г

1) Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА

2) НОУ ДПО “Ставропольский институт повышения квалификации “КарьераМедиФарм”

 23 Малиновская Неонила Алексеевна  врач-невролог неврология (высшая категория) до 03.12.2021г Пятигорский гос НИИ курортологии ФМБА (Пятигорск)
 24  Мартиросян Виктор Григорьевич  врач-хирург  хирургия до 16.06.2023г
 25 Матвиенко Татьяна Валерьевна  врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика (высшая категория) до 16.12.2021г ЧОУ ДПО “Учебный центр “Социум” (Пятигорск)
 26  Минаева Ольга Васильевна  врач ультразвуковой диагностики  ультразвуковая диагностика до 06.12.2021г Российская мед академия непрерывного проф образования (Москва)
 27  Мирошникова Дарья Александровна врач-невролог  неврология до 07.11.2021г Московский гос медико-стоматологический университет (Москва)
 28  Могилевская Марина Викторовна  врач-педиатр  педиатрия (первая категория)  до 17.05.2022г Российская мед академия непрерывного проф образования (Москва)
 29  Олейников Владимир Дмитриевич врач-оториноларинголог оториноларингология до 05.11.2020г НОУ ДПО “Ставропольский институт повышения квалификации “КарьераМедиФарм”
30 Оленцова Татьяна Анатольевна врач-педиатр участковый педиатрия до 25.08.2023г ООО “Межотраслевой Институт Охраны Труда Пожарной и Экологической Безопасности” (Ижевск)
31 Попадиус Надежда Степановна врач-терапевт участковый

врач функциональной диагностики

1) терапия

2) функциональная диагностика

1) до 01.11.2021

 

 

2) до 02.07.2021г

1) Российская мед академия последипломного образования (Москва)

2) НП “Межрегиональный центр проф послевузовской переподготовки и повышения квалификации специалистов “Развитие” (Пятигорск)

32 Предкус Татьяна Васильевна врач-стоматолог 1) стоматология общей практики

2) стоматология терапевтическая

1) до 30.11.2021г

 

2) 26.01.2017

1) ООО “Центр-С” “Центр доп проф образования (Ставрополь)

2) ООО “Центр-С” “Центр доп проф образования (Ставрополь)

33 Сердюкова Оксана Викторовна врач-онколог онкология до 11.02.2020г Ставропольский гос мед университет
34 Соколова Наталья Константиновна зав. кабинетом лечебной диагностики

врач-рентгенолог

рентгенология до 05.12.2021г ЧОУ ДПО “Ставропольский институт повышения квалификации “КарьераМедиФарм”
35 Тедеев Герман Таймуразович врач-дерматовенеролог дерматовенерология до 11.11.2018г Северо-Осетинская гос мед академия (Владикавказ)
36 Тумко Анна Георгиевна зав. отделением КЛД – биолог 1) клиническая лабораторная диагностика (высшая категория)

2) лабораторная диагностика паразитных заболеваний

1)удостоверение до 27.05.2021г

 

2)удостоверение до 12.05.2022г

1) Ставропольский гос мед университет

 

2) Ставропольский гос мед университет

37 Усенко Наталья Владимировна врач-эндокринолог 1) эндокринология

2) детская эндокринология

1) до 30.09.2021г

2) до 29.12.2019г

1) Ставропольский гос мед университет

2) Ставропольский гос мед университет

38 Ушаков Сергей Дмитриевич врач-хирург хирургия до 04.03.2021г Ставропольский гос мед университет
39 Фахирова Лия Антиповна врач-терапевт участковый терапия (первая категория) до 01.11.2021г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
40 Фурсова Татьяна Викторовна врач-педиатр участковый педиатрия до 29.06.2020г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
41 Хитрова Прасковья Григорьевна врач-кардиолог 1) кардиология (высшая категория)

 

 

2) организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 

3) функциональная диагностика

1) до 08.04.2022г

 

 

2) до  02.07.2021г

 

 

 

3) до  04.03.2021г

1) НП “Межрегиональный центр проф послевузовской переподготовки и повышения квалификации специалистов “Развитие” (Пятигорск)

2) НП “Межрег. центр проф послевузовской переподготовки и повышения квалификации специалистов “Развитие” (Пятигорск)

3) Кафедра функциональной и лучевой диагностики ф-та повышения квалификации мед работников (Москва)

42 Юров Юрий Николаевич врач ультразвуковой диагностики ультразвуковой диагностики до 16.11.2020г Российская мед академия последипломного образования (Москва)
43 Янмурзаев Арсланбек Адильханович врач-терапевт участковый терапия свидетельство об аккредитации до 18.07.2022г Дагестанский гос мед университет Минздрава РФ
  Средний медицинский персонал
 1 Абкарова Светлана Гургеновна медицинская сестра сестринское дело до 12.05.2017г Пятигорский мед колледж
 2 Аванесян Ленора Ашотовна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 27.06.2022г Пятигорский мед колледж
 3 Агаджанова Елена Вартановна лаборант лабораторная диагностика до 01.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 4 Аракелян Нонна Сергеевна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 01.12.2020г Пятигорский мед колледж
 5 Арзуманян Инна Борисовна медицинская сестра сестринское дело до 29.04.2022г НП “Межрег. центр проф послевузовской переподготовки и повышения квалификации специалистов “Развитие” (Пятигорск)
 6 Арутюнян Светлана Михайловна рентгенлаборант рентгенология до 14.06.2022г Пятигорский мед колледж
 7 Асланова Евгения Харлампьевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 22.04.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
8 Ахтаева Асет Мусаевна лаборант лабораторная диагностика до 03.07.2022г ГБПОУ “Чеченский базовый мед колледж” (Грозный)
 9 Бабаян Арминэ Игоревна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 12.05.2022г Пятигорский мед колледж
 10 Багдасарян Лиана Сергеевна медицинская сестра сестринское дело до 12.05.2022г Пятигорский мед колледж
 11 Белоусова Ирина Вениаминовна медицинская сестра участковая сестринское дело до 29.12.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 12 Бережная Антонина Ивановна рентгенолаборант рентгенология до 22.05.2019г ГБОУ СПО СК “Пятигорский мед колледж”
 13 Вербицкая Елена Константиновна фельдшер скорая и неотложная помощь до 29.03.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 14 Власова Вера Сергеевна медицинская сестра лечебное дело до 01.1.2.2020г ГБОУ СПО СК “Пятигорский мед колледж”
 15 Газарян Гаянэ Асратовна медицинская сестра  участковая сестринское дело в педиатрии до 30.05.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 16 Геворкян Лусине Рениковна медицинская сестра сестринское дело до 18.02.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 17 Гончарова Татьяна Юрьевна медицинская сестра сестринское дело до 29.05.2018г Кисловодский мед колледж
 18 Горбенко Светлана Александровна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 17.03.2019г НОУ ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 19  Горзиева Любовь Тихоновна медицинская сестра сестринское дело до 18.04.2022г Пятигорский мед колледж
 20 Григорян Нонна Аркадьевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 27.12.2021г Пятигорский мед колледж
 21 Даниелян Вера Артемовна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 29.12.2021г Пятигорский мед колледж
 22 Дронова Нина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 12.12.2019г НОУ  Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 23 Дуплищева Елена Юрьевна  медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 27.06.2022г Пятигорский мед колледж
 24 Затонская Софья Самсоновна медицинская сестра участковая сестринское дело до 06.07.2021г ГБПОУ СК “Кисловодский мед колледж”
 25 Иноземцева Татьяна Александровна медицинская сестра сестринское дело до 29.05.2022г Пятигорский мед колледж
 26 Казенцева Вера Петровна  медицинская сестра сестринское дело до 25.07.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 27 Каракозян Вартуш Николаевна  медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 29.12.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
28 Климентьева Надежда Николаевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 18.05.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 29 Козлитина Марина Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика до 09.06.2021г Ставропольский гос мед университет
 30 Кривко Мария Георгиевна медицинская сестра сестринское дело до 18.04.2022г Пятигорский мед колледж
 31 Кривошеевна Лидия Петровна медицинская сестра участковая сестринское дело до 25.07.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 32 Кустарникова Татьяна Михайловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика до 31.05.2023г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 33 Леонидова Лариса Федоровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика до 09.06.2021г Ставропольский гос мед университет
 34 Макеева Ольга Анатольевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 29.12.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 35 Макухина Елена Сергеевна медицинская сестра сестринское дело до 27.06.2021г ГБОУ СПО СК “Ставропольский базовый мед колледж” (Ставрополь)
 36 Мардиян Елизавета Аркадьевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 22.05.2023г Кисловодский мед колледж
Маркарян Лариса Владимировна медицинская сестра сестринское дело до 12.05.2022г Пятигорский мед колледж
 37 Михайлова Валентина Тимофеевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 01.12.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 38 Муратова Мария Славиковна медицинская сестра участковая сестринское дело до 06.07.2021г ГБПОУ СК “Кисловодский мед колледж”
 39 Николаева Наталья Александровна медицинская сестра сестринское дело до 23.04.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 40 Олейник Ольга Сергеевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 19.01.2021г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
41 Османова Зоя Юрьевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 28.02.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 42 Петина Ольга Анатольевна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 11.03.2019г НОУ ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
 43 Пыхтина Ирина Николаевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 01.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 44 Рагозина Надежда Сергеевна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 26.06.2022г ЧОУ ДПО “Учебный центр “Социум” (Ставрополь)
 45 Роенко Оксана Анатольевна фельдшер лечебное дело до 02.07.2019г Ставропольский гос мед университет
 46 Рубец Людмила Борисовна акушерка  акушерское дело  до 11.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 47 Рудянова Марина Юрьевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)  лабораторная диагностика  до 01.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 48 Рычкина Ирина Дмитриевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 19.02.2023г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
49 Саркисян Анна Артуровна медицинская сестра лечебное дело до 14.06.2021г ГАПОУ Саратовской обл “Балаковский мед колледж (Балаково)
50 Саркисян Милана Мартиновна медицинская сестра сестринское дело до 01.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
 51 Семилетова Галина Борисовна медицинская сестра сестринское дело до 18.04.2022г Пятигорский мед колледж
 52 Сизюмова Наталья Павловна медицинская сестра участковая сестринское дело в педиатрии до 01.12.2020г Пятигорский мед колледж
 53 Соколова Анастасия Владиславовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика 31.03.2021г ФГБОУ СПО “Медицинский колледж” Управделами Президента РФ (Москва)
 54 Солнышкина Инна Геннадьевна акушерка акушерское дело до 12.05.2022г Пятигорский мед колледж
 55 Солодова Оксана Владимировна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 01.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
56 Солтановская Светлана Григорьевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 12.05.2019г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
57 Стрижова Елена Владимировна акушерка акушерское дело до 11.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
58 Суходолова Екатерина Владимировна медицинская сестра участковая сестринское дело до 30.06.2022г ГБПОУ “Краснодарский краевой базовый мед колледж” (Краснодар)
59 Федотчева Лидия Викторовна медицинская сестра операционное дело до 22.06.2020г НОУ Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
60 Физикова Галина Сахат-Гериевна медицинская сестра функциональная диагностика до 31.03.2022г АНО ДПО “Центральный многопрофильный институт” (Москва)
61 Франгулова Любовь Михайловна медицинская сестра наркология до 14.10.2020г Ставропольский гос мед университет
62 Хачатрян Армине Арамаисовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лабораторная диагностика до 01.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
63 Чуднова Валентина Петровна медицинская сестра сестринское дело до 23.04.2021г АНО ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)
64 Шахунова Наталья Владимировна медицинская сестра сестринское дело в педиатрии до 01.11.2022г ЧПОУ “Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ” (Пятигорск)
65 Ширшова Надежда Федоровна медицинская сестра по массажу медицинский массаж до 16.11.2020г НОУ ДПО “Профессионал ПЛЮС” (Пятигорск)
66 Янакова Людмила Александровна медицинская сестра сестринское дело до 14.01.2021г НОУ  Центр ДПО “АльфаМед” (Пятигорск)